Внимание! Только опт. Минимальный заказ: 800 тыс. руб.

Сахарозаменитель стевия при беременности. Как снизить сахар в крови у беременной?

Сахарозаменитель стевия при беременности. Как снизить сахар в крови у беременной?

Беременность – важнейшее событие в жизни женщины. В это время женщина должна заботиться и о себе, и о малыше. Нужно сдать все анализы. Особое внимание доктор должен придать уровню сахара в крови. Если это значение выше нормы, то могут возникнуть некоторые осложнения. Такое происходит нередко. Что делать в подобной ситуации? Можно ли употреблять сахарозаменители?

Что делать, если в преиод беременности повышено содержание глюкозы в крови?

Повышенное количество мочи за сутки, слабость, сухость во рту, повышенный аппетит, неугасающее чувство жажды, повышенное давление — все эти симптомы могут беспокоить будущую маму, они свидетельствуют о том, что в крови много сахара. Беспокойство, и большое содержание глюкозы, не лучшим образом сказываются на течении беременности. Поэтому женщину интересует, что можно сделать для снижения этого показателя. И они начинают поиски наиболее оптимальной для себя диеты.

Нужно отказаться от легко усваиваемой углеводистой пищи (конфеты, сахар). Лучше употреблять в пищу углеводы, которые всасываются медленно (рис, гречка, макаронные изделия лучших сортов). Для женщины, которая находится в положении, соблюдать специальный режим питания — задача не из легких. Лучше всего посоветоваться с доктором. Диета должна быть составлена так, чтобы ребенок полностью получал все требуемые ему питательные вещества.

Сахарозаменитель при беременности как особенная добавка

Качественные сахарозаменители и беременность — понятия совместимые. Диетологи не запрещают будущим мамам употреблять заменители сахара. Обычно выбор в пользу такой добавки делают те женщины, которые не желают набирать лишние килограммы, но и не хотят отказываться от сладкого.

Можно употреблять такие заменители сахара при беременности, которые входят в состав фруктовых соков, йогуртов и смузи, предназначенных специально для будущих мам. Беременным нельзя употреблять заменители сахара, имеющиеся в составе низкокалорийных газированных напитков.

Стевия для беременных как один из самых безопасных подсластителей

Трава стевия для беременных признана безопасным подсластителем. Научно доказано, что стевия не оказывает тератогенного эффекта, то есть никак не влияет на плод. Хорошо вымытый свежий лист стевии при беременности можно заваривать и пить, как чай.

Если вы не представляете свою жизнь без сладкого и при этом не хотите причинить вред здоровью малыша, то употребляйте стевиозид при беременности, который в обилии содержится даже в одном листе стевии – сахарозаменителе №1 в мире!

 

Обратная связь

Предзаказ

Этого товара нет в наличии, но вы можете сделать предзаказ.