Внимание! Только опт. Минимальный заказ: 800 тыс. руб.

Семена стевии

Семена стевии

У ценителей здорового образа жизни семена стевии в последнее время находятся на слуху. Неприхотливое растение весьма удобно выращивать буквально на лоджии. Свежие, сорванные с собственного «огорода» листья не только обогатят ежедневный рацион, они могут сделать его безопаснее, положительно повлиять на состояние здоровья, поднять общий тонус организма.

Где можно купить семена стевии?

Настоящие семена стевии, приспособленные для выращивания в бытовых условиях, предлагает купить наша компания. В естественных условиях растение произрастает в центральной части Америки, а также в Японии и Китае. Компания «Стевия Индастри» реализует семена стевии в Москве по выгодной цене каждому заинтересованному клиенту.

Что полезного в траве стевия?

Заказав семена растения стевия, стоит приложить усилия и вырастить готовый куст, который способен достичь 80 см. Ценность представляют сочные листья, по форме напоминающие мяту. Медовая стевия представляет собой настоящую кладезь полезного вещества стевиозида. Уникальная смесь глюкозы, растительной софорозы и стевиола позволяет снизить и стабилизировать в крови процентное содержание сахаров, значительно снижая риск развития сахарного диабета – грозного заболевания современности.

Помимо предельно низкого количества калорий, стевия славится способностью научно установлено, что длительное постоянное употребление заменителя способствует нормализации обменных процессов в организме. При этом специалисты отмечают мягкое воздействие активных веществ экстрактов растения, что позволяет применять стевию даже беременным. Регулярное употребление листьев растения способно привести к значительному улучшению состояния и снижения риска прогрессирования проблем с сосудами и сердцем. Широко известны противовоспалительные свойства куста, что позволяет применять его в профилактике желудочных проблем, при наличии ранок или язв в ротовой полости, а также в качестве компресса.

Угнетая развитие болезнетворных микроорганизмов, стевия, в определенной степени, предохраняет от заболеваний органы мочеполовой системы. Купите семена растения, вырастите его и регулярно принимайте в пищу, получите реальную возможность остановить развитие таких заболеваний, как цистит, предотвратите их переход в хроническую форму. Активные соединения, обилие минералов и витамин, сосредоточенные в растении, помогают также печени, первой принимающей на себя удар окружающей экологии.

Особенности культивации стевии

Выращивают стевию из тщательно отобранного посевного материала, которое должно обладать высокой энергией прорастания и низкой парусностью. Заделывать в субстрат семена стоит всего на 0,5 мм, размещая их на поверхности и слега увлажнив водой. Важно обеспечить высокую влажность и достаточное поступление тепла и солнечного света. Для создания парникового эффекта рекомендуется накрыть заделанные семена пленкой или стеклянной банкой.

Купите оригинальные семена!

Заказывая оригинальные семена медовой травы, вы гарантировано получаете мощное, а главное, безопасное, общеукрепляющее и противовоспалительное средство от самой природы. Стевия из семян лучших сортов всегда найдётся в специализированных магазинах Москвы.

Выращивать неприхотливое в целом растение, используя качественный посадочный материал, под силу каждому! Цены на семена вполне реальные, доступны каждому.

 

Обратная связь

Предзаказ

Этого товара нет в наличии, но вы можете сделать предзаказ.